

Продам коляску,после одного малыша. Состояние нормальное, все механизмы работают, текстиль без дыр, не выгоревший, кнопки и молнии на месте.реальные фото сделаю по запросу реальному покупателю, на все вопросы отвечу. Так же отдельно продаю зимник, и два летника