Итак, я любитель покапаться в интернетах с планшета, неторопливо попивая чай и уминая какую-нибудь вкусняшку. И вот сегодня я столкнулась с небольшой проблемой этого замечательного сайта. Те, кто часто заходит на Бебиблог с мобилки и любит просматривать новости сообществ по категориям наверное замечал, что кнопочки "список категорий" и "выйти из сообщества" находятся рядом. И что сделала немножко криворукая я, решив выбрать определенную категорию? Правильно, я промахнулась (после чего подавилась чаем и печенькой, но не суть) и увидела замечательную надпись "Это приватная группа *идите нафиг*". Надо бы как-то намекнуть админам сайта, что стоит либо вводить подтверждение о выходе из сообщества, либо поместить над кнопкой выхода из сообщества что-то менее важное...