Сегодня я открыла для себя прописную истину! Если хочешь ночью крепко спать с месячным малышом в комнате, не ешь днем то, что вызывает колики:)
Дочка всю ночь мучалась, кряхтела, просыпалась из-за того, что мама днем попробывала простое печенье, хлеб и сухарики. Пробуем от всего этого отказаться и посмотрим ночью результат.
А теперь хочу пожаловаться. Я измучилась выдумывать, чтобы сьесть, дабы не вызвать у дитя колики. В интернете столько всевозможных противоречий. От картошки и макарон скоро живот вспухнет:( На печеные яблоки, финики у ребенка оказалась аллергия. Каши только на сухом молоке, а сырники и творожную запеканку часто нельзя. Малышка месячная, поэтому понятно, что надо себя максимально ограничивать.
Мамочки, что кушаете вы? Покидайте каких нибудь полезных и нужных блюд и рецептов.