Сегодня первый раз Дарина гуляла пешком на улице!!! За ручку и с вожжами. Ей очень понравилось, ни в какую не захотела в коляску обратно!!! Гуляли по детской площадке, вокруг дома- минут 30! В перерывах качались на качелях-каруселях. Жду не дождусь, когда же сами ходить будут. Дома долго стоят без опоры только на кроватях или диване. На полу боятся. Дарина по стенкам холит нормально уже, а Элинка боится.
Наконец то появляются членораздельные кап-кап, кака. Научились грозить пальцем на слово " нельзя". Так смешно)))
Я закончила ГВ. Теперь надо как то отучить их от ночной смеси. Пока что дикий ор в час ночи, в четыре и шесть утра. Водичкой обходится не хотят(((

