Всем привет, нам скоро 1,3, что нового: рисуем, ходим дома за палец и с уздечкой на улице. Любим карусели. Дарина говорит мама, папа, баба, Бах( если что то упало), Бах-бах( как собачка говорит), ааа-ууу( как киса говорит), уууу( как мишка говорит), ещё показыват как тарахтит машинка и самолёт. Элина из этого набора только первые четыре " слова". И ВСЕ((( невролог поставила задержку речевого развития обеим. Но мы пока не переживаем, надеемся, что научатся.







И ещё УРА!!! Я заказала таки коляску!!! Жду с нетерпением!!! А фила буду продавать)))
