После того, как подтекание вод мне исключили, сообщили, что светит мне 10 дней стационара потому как есть периодический тонус...Он мне особо неудобств не доставляет, то появится, то проходит...Из лечения-покой, физио(светотерапия), дротаверин и ментацин в таблетеках...
Но я так подумала
-лучше перестрахуюсь, долежу до 22 недели, чтоб потом можно в роддом(если что ТТТ).
