Войти
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

21 неделя...все таки снова в больнице

JuliErem
Захар, 11 лет 7 месяцевМакар, 11 лет 7 месяцев Москва

Яся,держись!

Надеюсь все благополучно пройдет,тонус пропадет,лучше конечно перестраховаться,чем потом переживать!

Удачи тебе и не переживай,все будет хорошо! super_smilies082.gif

0
21.08.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))) я уже смирилась)))

0
22.08.2014
Продолжение истории про подтекание вод 22-23 неделя на пароме???

Похожие записи