Яся Санкт-Петербург Выписали!!! 12 дней в качестве "профилактики" продержали в больнице, но мы растем и у нас все хорошо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nika Москва А что вам там делали в качестве профилактики? 0 27.08.2014 Ответить Яся Санкт-Петербург Терапия против тонуса: метацин, дротаверин, физиотерапия. 0 27.08.2014 Ответить 22-23 неделя на пароме??? Абдоминальная декомпрессия "+"и "-" Похожие записи Нас выписали! Выписали!!! Сегодня нас выписали!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027