ЛелекаБокс - коробочка с сюрпризами для сынули. Мой отзыв и впечатления.
Ура-ура) Мы получили свою первую посылочку из ЛелекаБокс
Это украинский сервис, подобный тому, как есть в России АистБокс. Раньше я заказывала из России, но теперь совсем не удобно стало туда ездить, и как же я рада
, что такое появилось и у нас (к тому же по новому курсу значительно дешевле)
Сразу же рассказываю подробности и первые впечатления, и буду рада ответить на вопросы)))

Стоимость 375 гривен, если подписываетесь на 1 месяц, если больше, то небольшая скидка и дополнительные подарочки.
Наша майская коробка была посвящена теме "Семейный ценности".
Посылка доставляется бесплатно - можно выбрать доставку Новой почтой или УкрПочтой, мне было удобнее УкрПочтой.
Вот такая огромная коробка

Мирон в нее полностью поместился 
Внутри мы нашли 6 сюрпризов

Теперь подробнее о подарочках 
1) Санитайзер для рук - органическое, натуральное средство с приятным запахом, на прогулках незаменимое средство, так как полностью может заменить мытье рук. Несмотря на свой небольшой объем, флакон расчитан на 200 раз использований.

Мирон сразу же решил, что это его духи))) смешно называет этот санитайзер, говорит моя белая пшикалка.
2) Книга про трех поросят с магнитными страничками, на которые приклеиваются герои сказки.
3) Деревянная игра, развивающая. В наборе дерево для шнурования, бусинки в виде овощей, фруктов и листиков и шнурочки.

4) Конструктор игольчатый с 56 деталями

5) Игра на липучках про гусеницу

6) Сюрприз для мамы. Слово "семья", которое можно использовать в качестве украшения интерьера, для тематических фотосессий и т.д.
Кто читал мой приветственный пост, тот видел, как мы использовали это слово для семейного фото)
Так что, наш первый опыт заказа с сайта lelekabox был приятным. Понравилось и качество продукции, и выгодная стоимость. К слову, если покупать отдельно все товары, которые были в посылке выйдет сумма более 600 гривен 
Может не на каждый месяц, но иногда побаловать ребенка такой посылочкой будет интересно. Обязательно закажу Мирону на день рожденья еще такой подарок, а к сентябрю попробуем на другую возрастную категорию для нашего пузожителя)))

особенность в том, что на момент заказа неизвестно, что именно будет в посылке. Известно только, что будет обязательно книга, деревянная игрушка, развивающая игрушка, полезная вещь для мамы и что-то из косметики или ухаживающих средств. На сайте указано, что все вещички брендовые, то есть китайского ширпотреба не должно быть.В буклете пишут розничные цены всех товаров, входящих в посылку, там только конструктор стоит 300 гривен, деревянная шнуровка 100, санитайзер около 50, книга не помню, но около 80-100 и игра с липучками тоже что-то около 100 гривен. Посмотрим, как дальше будет, но пока выгода очевидна. 
