Войти
Мама мальчика (1 год) Сыктывкар

Сюда можно написать отзыв о нашем с вами сотрудничестве)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

Заказывала флисовые кофты разного качества

Одни цветные -очень понравился флис теплый и мягкий

Второй однотонный немного тонче

У дочери рост 104 размер взяли 110

Сыну взяли рост 134- у него рост 128


0
06.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Виктория, спасибо огромное вам за отзыв! Буду рада видеть вас в числе моих клиентов снова)

0
06.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

вам спас ибо за чудесные t кофты

0
06.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар
0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Доброго времени суток! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За очень качественные вещи. У меня флисовая поддева и шлем на мальчика. ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Если честно, не думала , что шлем будет таким замечательным- все закрыто, ничего не сползает, качество отменное, теплый и красивый. Обязательно вернусь.

PS. Уже вернулась- жду посылку.
0
12.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Виктория, огромное вам спасибо за отзыв!!!! Очень приятно знать, что вам понравилось) С наступающим Новым годом!!!

0
12.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И Вас с Наступающим!!

0
12.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

СПАСИБО!!!)))

0
12.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Ну и я немного отпишусь. Мальчик рост 104 см. Девочка рост 94 см. Все вещи разм 104





















Раздельный носим. В холода одевали под осеннюю куртку. Спасибо за закупку.

0
05.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Лиечка! спасибо огромное за такой подробный отзыв) Деткам отдельное спасибо за то, что позировали) Буду рада видеть вас снова в числе моих клиентов! спасибо еще раз)))

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Заказала для дочки рост 102 см флисовую поддеву на рост 110 см и манишку. Ооочень понравилось. Тонкий,но теплый флис. Манишка отлично согревает шейку, теперь не надо мучаться с шарфами.

0
30.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Олечка, огромное спасибо за отзыв! Дочурка просто лапушка) Кстати, казалось бы мальчуковый цвет, а так круто на девочке смотрится супер! Жду вас снова)

0
30.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Решила выбрать такой цвет, так как следом мальчик подрастает) И вам спасибо за оперативность и качественный товар!

0
30.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Спасибо) Приятно)

0
30.09.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Поддевы просто великолепные! Широкие манжеты позволяют брать на вырост. Внутри начес, просто наимягчайшие! На фото ребенок 75 см поддева 80р.


Огромное спасибо, что помогли подобрать модель и размер, ответили на миллион вопросов, предоставили десяток замеров!
0
17.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Ой, спасибо, так приятно)))) Модель шикарна) Приходите еще! Буду очень рада вас видеть) С наступающим!!!

0
17.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Юля, спасибо большое за костюм и краги!все подошло и качество отличное))наконец вернулись с прогулки с теплыми руками)

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Анечка, спасибо за такой отличный отзыв! Рада что вам все понравилось!!!И модели огромное спасибо за позирование) Приходите еще, буду очень вам рада!!!

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Обязательно придем

0
26.11.2015
Новосибирск

Получила поддеву флисочку, очень понравилась. Аккуратная, приятная на ощупь, хорошая молния, размер соответствует, теперь ждем зиму))) Спасибо большое!


0
29.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Надюша, спасибо вам огромное за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! За фото отдельное спасибо) Приходите еЩе!

0
30.09.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Юлия,огромное спасибо за чудесный костюм!!очень понравилось внимательное отношение и быстрота отправки посылки!!!мы теперь ваши постоянные клиенты!!удачной вам работы!спасибо!!!!

0
14.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Наташ, спасибо за такие теплые слова))) Буду очень рада, если снова смогу вам чем-то помочь))) приходите еще, на днях придут шлемы и краги)

0
14.11.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

С огромным удовольствием!!!)))

0
14.11.2015
Москва

И мы заказывали костюм флисовый в синем цвете, для мальчика. При росте ребенка 81 см, взяли 92. Сидит хорошо, есть запасик. Хватит не на один сезон, что радует. Из-за запаса не смотрится на ребенке огромным, т.к сам флис тонкий. Малышу в нем удобно и комфортно. Спасибо Юли.

0
05.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Оксана, спасибо огромное за отзыв! Приходите еще)

0
05.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Хочу сказать огромное спасибо Юленьке за поддеву для сынули,очень хорошее качество,прекрасная модель,мягкая,удобная,очень рада что приобрела. И главное быстрая доставка и приятное отношения 👍👍👍👍

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Олесечка, спасибо большое за теплые слова)

0
16.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

И мы заказывали костюм! Очень понравился, качество хорошее, размер действительно надо брать побольше, т.к. в таком случае есть запас , но большим абсолютно не кажется. Юле большое спасибо за оперативность!

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Света, спасибо огромное вам за отзыв! Приходите еще)

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бологое

Заказыва у Юлии флисовый костюи и манишку. Качеством очень довольна, сделано на совесть, флис очень мягкий. На наш 96 заказала 104 получился с запасом немного, на мой взгляд нужно брать на размер больше. Вообщем супер, полное соответствие цена-товар. Огромное спасибо Юлия.

0
18.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Алия, спасибо вам огромное за отзыв) Очень рада, что вам понравилось) Приходите еще, буду рада вам помочь)

0
18.10.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Юля, получила поддёву, спасибо, нам еще с запасом, рост у нас 93, заказывала 92 ,так что большемерят, очень понравились лекала, спасибо большое, по качеству тоже понравилась , в конце зимы напишу как она себя зарекомендовала , градусы покажут)))
0
29.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Марина, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно получать положительные отзывы) Буду ждать вас снова)

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Заказывала комплект 110р. на рост 104 с небольшим запасом. На рукове есть прорезь под большой палец, что очень удобно. Флис не толстый. Спасибо Юле за закупку)))

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Анечка, спасибо огромное за отзыв! Буду рада видеть вас снова в числе моих покупателей!

0
20.10.2015
Брянск

Получила костюм и манишку.На рост 86 прекрасно подошёл 92 размер,отличный костюм.Манишка прекрасно закрывает шейку.Спасибо Юле за быструю отправку)

0
04.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Алла, огромное спасибо вам за отзыв! Рада что вам понравилось! Приходите еще!

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 29 лет)

Я выиграла у Юли конфетку) и получила в подарок манишку для сына. ОТ радости заказала сыну еще зимние варежки, а себе снуд. Посылочка дошла в Подмосковье за шесть дней. Качеством вещей осталась очень довольна. Обязательно зайду в гости еще) Спасибо большое!

0
09.02.2016
Москва

Юле!!!

0
05.11.2015
Одежда для мальчика 92-98 по списку. Стильный дождевик Zara, 1,5-2 года

Похожие записи