Войти

Сюда можно написать отзыв о нашем с вами сотрудничестве)

Заказывала флисовые кофты разного качества

Одни цветные -очень понравился флис теплый и мягкий

Второй однотонный немного тонче

У дочери рост 104 размер взяли 110

Сыну взяли рост 134- у него рост 128


0
06.10.2015

Виктория, спасибо огромное вам за отзыв! Буду рада видеть вас в числе моих клиентов снова)

0
06.10.2015

вам спас ибо за чудесные t кофты

0
06.10.2015
0
06.10.2015
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Доброго времени суток! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За очень качественные вещи. У меня флисовая поддева и шлем на мальчика. ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Если честно, не думала , что шлем будет таким замечательным- все закрыто, ничего не сползает, качество отменное, теплый и красивый. Обязательно вернусь.

PS. Уже вернулась- жду посылку.
0
12.12.2015

Виктория, огромное вам спасибо за отзыв!!!! Очень приятно знать, что вам понравилось) С наступающим Новым годом!!!

0
12.12.2015
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

И Вас с Наступающим!!

0
12.12.2015

СПАСИБО!!!)))

0
12.12.2015
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Ну и я немного отпишусь. Мальчик рост 104 см. Девочка рост 94 см. Все вещи разм 104





















Раздельный носим. В холода одевали под осеннюю куртку. Спасибо за закупку.

0
05.11.2015

Лиечка! спасибо огромное за такой подробный отзыв) Деткам отдельное спасибо за то, что позировали) Буду рада видеть вас снова в числе моих клиентов! спасибо еще раз)))

0
05.11.2015

Заказала для дочки рост 102 см флисовую поддеву на рост 110 см и манишку. Ооочень понравилось. Тонкий,но теплый флис. Манишка отлично согревает шейку, теперь не надо мучаться с шарфами.

0
30.09.2015

Олечка, огромное спасибо за отзыв! Дочурка просто лапушка) Кстати, казалось бы мальчуковый цвет, а так круто на девочке смотрится супер! Жду вас снова)

0
30.09.2015

Решила выбрать такой цвет, так как следом мальчик подрастает) И вам спасибо за оперативность и качественный товар!

0
30.09.2015

Спасибо) Приятно)

0
30.09.2015
МаМаЛина
МилА, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Поддевы просто великолепные! Широкие манжеты позволяют брать на вырост. Внутри начес, просто наимягчайшие! На фото ребенок 75 см поддева 80р.


Огромное спасибо, что помогли подобрать модель и размер, ответили на миллион вопросов, предоставили десяток замеров!
0
17.12.2015

Ой, спасибо, так приятно)))) Модель шикарна) Приходите еще! Буду очень рада вас видеть) С наступающим!!!

0
17.12.2015
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Юля, спасибо большое за костюм и краги!все подошло и качество отличное))наконец вернулись с прогулки с теплыми руками)

0
26.11.2015

Анечка, спасибо за такой отличный отзыв! Рада что вам все понравилось!!!И модели огромное спасибо за позирование) Приходите еще, буду очень вам рада!!!

0
26.11.2015
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Обязательно придем

0
26.11.2015
Надежда
Новосибирск

Получила поддеву флисочку, очень понравилась. Аккуратная, приятная на ощупь, хорошая молния, размер соответствует, теперь ждем зиму))) Спасибо большое!


0
29.09.2015

Надюша, спасибо вам огромное за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! За фото отдельное спасибо) Приходите еЩе!

0
30.09.2015
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

Юлия,огромное спасибо за чудесный костюм!!очень понравилось внимательное отношение и быстрота отправки посылки!!!мы теперь ваши постоянные клиенты!!удачной вам работы!спасибо!!!!

0
14.11.2015

Наташ, спасибо за такие теплые слова))) Буду очень рада, если снова смогу вам чем-то помочь))) приходите еще, на днях придут шлемы и краги)

0
14.11.2015
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

С огромным удовольствием!!!)))

0
14.11.2015
Оксана
Москва

И мы заказывали костюм флисовый в синем цвете, для мальчика. При росте ребенка 81 см, взяли 92. Сидит хорошо, есть запасик. Хватит не на один сезон, что радует. Из-за запаса не смотрится на ребенке огромным, т.к сам флис тонкий. Малышу в нем удобно и комфортно. Спасибо Юли.

0
05.11.2015

Оксана, спасибо огромное за отзыв! Приходите еще)

0
05.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

Хочу сказать огромное спасибо Юленьке за поддеву для сынули,очень хорошее качество,прекрасная модель,мягкая,удобная,очень рада что приобрела. И главное быстрая доставка и приятное отношения 👍👍👍👍

0
16.02.2016

Олесечка, спасибо большое за теплые слова)

0
16.02.2016
Svetlya4ok
Милашка, 14 лет 6 месяцев Москва

И мы заказывали костюм! Очень понравился, качество хорошее, размер действительно надо брать побольше, т.к. в таком случае есть запас , но большим абсолютно не кажется. Юле большое спасибо за оперативность!

0
28.10.2015

Света, спасибо огромное вам за отзыв! Приходите еще)

0
28.10.2015
Алия
Артёмка, 13 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Бологое

Заказыва у Юлии флисовый костюи и манишку. Качеством очень довольна, сделано на совесть, флис очень мягкий. На наш 96 заказала 104 получился с запасом немного, на мой взгляд нужно брать на размер больше. Вообщем супер, полное соответствие цена-товар. Огромное спасибо Юлия.

0
18.10.2015

Алия, спасибо вам огромное за отзыв) Очень рада, что вам понравилось) Приходите еще, буду рада вам помочь)

0
18.10.2015
Марина
Альбина, 27 лет 6 месяцевТимур, 12 лет 11 месяцев Москва
Юля, получила поддёву, спасибо, нам еще с запасом, рост у нас 93, заказывала 92 ,так что большемерят, очень понравились лекала, спасибо большое, по качеству тоже понравилась , в конце зимы напишу как она себя зарекомендовала , градусы покажут)))
0
29.09.2015

Марина, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно получать положительные отзывы) Буду ждать вас снова)

0
30.09.2015
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 3 месяца Москва

Заказывала комплект 110р. на рост 104 с небольшим запасом. На рукове есть прорезь под большой палец, что очень удобно. Флис не толстый. Спасибо Юле за закупку)))

0
20.10.2015

Анечка, спасибо огромное за отзыв! Буду рада видеть вас снова в числе моих покупателей!

0
20.10.2015
Алла
Брянск

Получила костюм и манишку.На рост 86 прекрасно подошёл 92 размер,отличный костюм.Манишка прекрасно закрывает шейку.Спасибо Юле за быструю отправку)

0
04.10.2015

Алла, огромное спасибо вам за отзыв! Рада что вам понравилось! Приходите еще!

0
04.10.2015

Я выиграла у Юли конфетку) и получила в подарок манишку для сына. ОТ радости заказала сыну еще зимние варежки, а себе снуд. Посылочка дошла в Подмосковье за шесть дней. Качеством вещей осталась очень довольна. Обязательно зайду в гости еще) Спасибо большое!

0
09.02.2016
Оксана
Москва

Юле!!!

0
05.11.2015
Одежда для мальчика 92-98 по списку. Стильный дождевик Zara, 1,5-2 года

Похожие записи