Войти
Мама мальчика (2 года) Сыктывкар

Ищу неспеша для мальчика.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

ПРИВЕТ! Он довольно теплый, не такой конечно как на твоей картинке, но вдруг понравится

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4661043

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Привет, Марин! В принципе нравится, но хочу чтоб застегивалась толстовка. Поищу еще, но буду иметь ввиду, что у тебя есть. А на какой рост идет? Внутри есть начесик?

0
13.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Начесик есть. Он плотный. Надо замеры сделать 3т стоит иаркировка. От 90 вроде.

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Понятно, подожду еще, может предложит кто с застежкой. Я на весну-начало лета хочу. Сейчас у нас где-то 96.

0
13.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Выше написала, он на 100. А пальто только продала. Стеганка классная есть.

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Марин, у меня еще вопрос к тебе не по теме, как к воспитателю, можно в лс?

0
13.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Конечно)

0
13.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Штаны к Димке приложила, на рост 104 есть запас. Значит на 100

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Вот такое пальто на мальчика (тёплая осень/весна) тёмно синего цвета,фирма * futurino* абсолютно новое,с биркой и запасной пуговкой, маркировка 110,на молнии и пуговках, цена 2700
0
16.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Привет! Нравится, но дешевле хочу, тыщи за 2. Пока не тороплюсь с покупкой, может смогу дешевле найти. Но буду иметь ввиду, если не найду, я такое и ищу, даже лучше такой цвет. Пальто темно-синее ведь? И как по размерности? В размер идет?

0
17.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Да Юль, темно синего цвета и в размер идет,бери за 2000 пока предлагает Дед мороз 😀😀😀

0
17.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

)))Сделай пожалуйста замеры, я прикину тогда)

0
17.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Юль мы в отпуске сейчас,вернемся в воскресенье, сделаю,пришлю

0
17.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Договорились)

0
17.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владивосток

ДД! Костюмчики с начесом 4т https://www.babyblog.ru/community/post/sale/1771731




0
17.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

ДД! Спасибо) симпатичные, но на резинке штанишки нужны.

0
17.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Юль привет. Джинсы не хочешь такие,оч стильные,новые,р-р 104, отдам за 1300
0
15.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Привет! Джинсы есть, хочу именно комбез на весну) Спасибо!

0
15.12.2015
Волгодонск

размер 110, 1000 руб, в идеале

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Спасибо, не то(

0
13.12.2015
Чистоговорки для детей КУПИЛА)))Срочно куплю из наличия!!!! УГГИ!!! 39 размер.

Похожие записи