Вот и переехали мы... к знакомым.. Прошло уже 10 дней, а я только сейчас начинаю осваиваться в доме. Как то чувствую себя не в своей тарелке. Не могу описать словами что я очучаю(((( Не смотря на то, что везде ковры, телевизоры, никто и не в чём не ограничивает, мне не по себе. Не комфортно, не уютно, не моё!!! И наверное не смогу чувствовать себя комфортно, пока не переедем уже в своё жильё. Я привыкла чувствовать себя хозяйкой в доме, а тут... не мой дом. Хотя хозяева приветливые, и мы им безумно благодарны... Детям нравится. Ещё бы-Весь подвал очень красиво и аккуратно сделан для детских развлечений: много игрушек, мини-горка, телевизор большой,мини-качели, батуты... но я бы предпочла пустую -съёмную квартиру((((
Быстрее бы накопить денег и снять уже своё что нибудь....