10 лет

Что делать ума не приложу.....

держитесь!!! продуктами постараюсь обязательно посочь. напишу в личку
09.09.2014
Привет, могу подарить многразовый подгузник, пользовались 1 раз и то в бассейне (4 вкладыша, 3 абсолютно новых). Если интересно, можешь посмотреть у меня в дневнике.
05.09.2014
Привет!А где забирать?
05.09.2014
Вам главное молоко сохранить нужно! У самой был период, когда копеечки на еду собирала, и из банка постоянно звонили, напоминали о задолженности по кредиту. Единственное радовало, что ребенок-грудничок и ему всего хватает. Еще многоразовые подгузники выручали.
04.09.2014
Да уж, похожая ситуация! Нам тоже из банка звонят, из телефонной станции звонят, скоро электросеть начнет звонить(((.Молоко стараюсь сохранить, пью валерианку.Спасибо за поддержку. И за идею с многоразовыми памперсами. Надо поискать. Спасибо!
04.09.2014
Камилл держись, позвони маме может она сможет по раньше приехать? Если кушать нечего ты мне свисти-продуктами всегда помогу тебе)))) Ну а вот я видела еще девочки подают объявления типа помощь по дому в уборке или мытье окон, ты тоже напиши, и про то что посидеть с ребенком можешь напиши сдесь и обновляй пост почаще. Мне кажется сейчас с наступлением сентября это актуально должно стать, дети вернулись с дач и отпусков.
03.09.2014
Приветик. Зайка, дала я объявления всякие, разные. Жду, может кому то че то надо будет
03.09.2014
Ищите удаленную работу. Кто вы по специальности? Сейчас и бухгалтеры удаленно работают, и юристы, и проектировщики, и еще много кто. Есть сайт Ярмарка мастеров, там можно продавать мыло ручной работы, вязание-шитье и тд, если руки из нужного места, можно попробовать. Я сама также подрабатываю, ничего прокручиваемся. Тоже на съеме, мужу зп 3-й месяц не платят. Главное руки не опускать и искать варианты. Можно на крайняк вещи на Авито выставить, что-то продать...
03.09.2014
Спасибо огромное! Обязательно зайду на ярмарку
03.09.2014
А по специальности я управленец. Но не боюсь никакой другой работы
03.09.2014
А вообще какие нибудь варианты вы сами видите?Вы сами от куда?Если здесь снимаете.Детки у вас совсем маленькие,вам то не вариант пока работать ,если только чем то на удаленке заняться,но это не большой заработок.Муж где работает?Есть вариант сменить работу на более оплачиваемую или нет у него?Надо больше информации.Хотите напишите все в личку.
03.09.2014
Я в растеренности... не вижу пока никаких вариантов. И объявления на работу по удаленке давала, но пока на орифлейм и на развод попадала((( Зарабатывает он 40 тыс.+%, выходит где-то 45-47 тыс. Работа у него хорошая, но... этим сыт не будешь. История моего приезда есть в моем дневнике. Сама родом из Самарканда.Прописал меня брат к себе в Твери, в деревне. Он тоже сейчас помочь не может, У него 4-ро своих детей и тоже жена в декрете, в неоплачиваемом(((.Поехала бы жить в деревню к нему в дом, но там ни света толком нет, ни газа вообще. (Летний домик)Вариант с высокооплачиваемой работой не рассматривал, потому как 45 тыс , не плохо для Москвы.Кредит брали на похороны отца, т.к. не было прописки у него никакой, обошлось около 500тыс. Теперь выплачмваем по 21т, в мес..За квартиру 25 тыс...Детсад 2тыс... вот и всё как бы..
03.09.2014
Всем ББшкам посвещается СПАСИБО!!!!!!!!!!