Войти
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи

Хочу поделиться..... осенью

Адиля
Айсель (Айселюша), 16 лет 6 месяцев Москва

очень красиво !!!!!!! а как прикрепляли спички ? на клей?




0
25.09.2014
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи
Нет, делала дырки маленьким саморезом)))) шило в доме нет)))
0
25.09.2014
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи
Только крышу домика и сам домик крепили к картону на клей, а остальное всё на спичках и пластилине
0
25.09.2014
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи
Камилл красотища то какая)))) тЯ очень сама люблю такие штуки всякие) Скорей бы и нам в сад)
0
23.09.2014
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи
Скоро,скоро и на вашей улице будет праздник!
0
23.09.2014
Молодцы какие! А главное, всей семьей старались)
0
23.09.2014
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи
Ага, так здорово получилось. Сама не ожидала
0
23.09.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!

0
23.09.2014
Камила
Диниил, 16 лет 5 месяцевВладимир, 12 лет 2 месяца Мытищи
Спасибо! super_smilies086.gifДля меня это подвиг)))) фантазии нет. Всё придумывала на ходу
0
23.09.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Я осенние идеи сюда и сюда собираю. 

А это наша поделка в сад

0
23.09.2014
Идентичные лекарства за меньшие деньги купоны к акции Санлайт(разобрали)

Похожие записи