Войти

ВЕЛОСИПЕД БЕЗ ПЕДАЛЕЙ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! У нас тоже есть беговел, ребенок просто безумна от него. Нам 2.6 мес. В последнее время беговелы становятся очень популярными среди детей и взрослых.

0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Тоже о таком подумываю на будущее. На днях как раз видела маму с двумя детьми, младший в коляске, а старший на беговеле — очень удобно.

0
05.05.2014
Транспорт для самых маленьких

Похожие записи