Ну какая же зима без снега?! Даже если он еще не выпал, то мы его нарисуем!
ЗАНЯТИЕ ЗДЕСЬ сообщество закрытое, так что стучитесь))
Ну какая же зима без снега?! Даже если он еще не выпал, то мы его нарисуем!
ЗАНЯТИЕ ЗДЕСЬ сообщество закрытое, так что стучитесь))