Мы долго планировали ребенка. Поэтому, когда наш малыш еще сидел в животике, мы приобретали все заранее. Манежи-кровати давно меня интересовали. Можно сказать они обладают двойным действием. В нем и вздремнуть можно и поиграть. Я понимала, что надолго ребенка такой штуковиной не заинтересуешь. Но хотя бы он месяц-два поиграется в ней. Поэтому мы с мужем купили недорогой манеж. Всего за 3500. Есть еще дешевле. У данного манежа-кровати есть два уровня высоты. Высокий – удобно использовать, когда ребеночек совсем маленький, низкий - если малыш уже подрос. Фирма нашего манежа - 4BABY VEGAS. В комплекте с кроватью шел еще и матрас. Мне понравилось, что углы у манежа прикрыты защитными накладками. Манеж-кровать легко собирается, достаточно потянуть за петлю. Поэтому, если надо куда-нибудь ехать, то эту кровать можно даже взять с собой. Манеж имеет яркую окраску, красочные картинки. В принципе, не думала, что и мне и ребенку так он понравится. Если вы решитесь выбирать манежи-кровати, то будьте внимательны. Не берите слишком дешевых. Безопасность малыша важнее. Если вы вскоре ожидаете рождение малыша, то советую почитать про детские кроватки для новорожденных. А у вас есть кровать-манеж? Чем она вам нравится?