Ну вот дошли руки оставить в дневнике запись о наших первых месяцах! 7 мая моему сладенькому мальчику Радмирке исполнится 7 месяцев. Я безумно люблю своего сынишку-самого родного милого прекрасного мальчугана.
Хочу написать всю историю моего долгого ожидания счастья! Возможно будет нудно и затянуто, но для истории и памяти должно остаться все хотя бы здесь!!! Итак начну...
Началась 38 неделя моей долгожданной беременности! Совсем немножечко времени до встречи с малышом, нашим самым любимым родным сладеньким сыночком! Помоги Господи, доносить и родить здорового мальчика! Спаси и сохрани нас!
из ощущений: уже вторую неделю очень часто каменеет животик, в основном во второй половине дня. Ночью ооочень плохо сплю. Прибавила 8-8,5 кг с начала беременности. В целом самочувствие нормальное. Хочется сладенького, но стараюсь себя ограничивать, обхожусь яблочками, благо сейчас пора. Приближения родов не чувствую, животик не опустился, пробка вроде не отходила. Думаю, что дохожу до ПДР 20октября. а там кто знает. Муж говорит, давай 13 октября, чтоб все были рожденными 13 числа. Посмотрим! Как Бог даст! Ждем тебя, сынуля, и очень очень тебя любим!!!!
Вот и прошло еще полгода после последней записи в дневнике. результата пока нет. Племяшка моя растет-умничка, красавица, веселая девочка. радует нас всех. я успокоилась, как и говорила, очень очень люблю ее!!! да и ка кможно не любить такое чудо и счастье.
Девочки, всем доброго дня! Подскажите, от чего кроме Б может быть высокой БТ. У меня уже больше 10 дней БТ выше 37. Тесты не делала, так как устала видеть /. По ощущениям ничего. Только иногда тянет низ живота. Надеюсь конечно на Б, но хотела бы узнать, может есть и другие причины высокой БТ.
P/S. Если получилось, то наверное должны уже показаться хоть какие-то признаки?