Войти
Алина-Мама-Дочи-и-Сына
38 лет Тула, Россия
На сайте с 06.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
26
записей
8
друзей
2
подписчика
Самый родной человечек

Ну вот дошли руки оставить в дневнике запись о наших первых месяцах! 7 мая моему сладенькому мальчику Радмирке исполнится 7 месяцев. Я безумно люблю своего сынишку-самого родного милого прекрасного мальчугана.

38-я неделя...ЖДЕМС!!!!

Началась 38 неделя моей долгожданной беременности! Совсем немножечко времени до встречи с малышом, нашим самым любимым родным сладеньким сыночком! Помоги Господи, доносить и родить здорового мальчика! Спаси и сохрани нас!

из ощущений: уже вторую неделю очень часто каменеет животик, в основном во второй половине дня. Ночью ооочень плохо сплю. Прибавила 8-8,5 кг с начала беременности. В целом самочувствие нормальное. Хочется сладенького, но стараюсь себя ограничивать, обхожусь яблочками, благо сейчас пора. Приближения родов не чувствую, животик не опустился, пробка вроде не отходила. Думаю, что дохожу до ПДР 20октября. а там кто знает. Муж говорит, давай 13 октября, чтоб все были рожденными 13 числа. Посмотрим! Как Бог даст! Ждем тебя, сынуля, и очень очень тебя любим!!!!

Чек-лист гинеколога 4 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 4 месяц

Список вопросов

  • Можно ли делать УЗИ каждый месяц?
  • Можно ли жить половой жизнью?
  • Какая прибавка в весе за месяц считается нормой?
  • Когда я начну ощущать шевеления ребёнка?
  • На каком сроке виден пол ребёнка?
  • У меня стали расти волосы на животе. После беременности они выпадут?

Вы и малыш - 4 месяц

Нормально развивающаяся беременность в это время не должна омрачаться какими-либо болями или недомоганием. Легкая слабость и усталость после нагрузок могут быть, но ни болезненные ощущения внизу живота, ни плохое самочувствие беспокоить будущую маму не должны. Если всё же вы отмечаете нечто подобное, необходимо обратиться к врачу.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



Начало пути!!! основательное лечение и обследование...

Вот и прошло еще полгода после последней записи в дневнике. результата пока нет. Племяшка моя растет-умничка, красавица, веселая девочка. радует нас всех. я успокоилась, как и говорила, очень очень люблю ее!!! да и ка кможно не любить такое чудо и счастье.

устраиваемся на новую работу с мужем. пока собираем документы лечусь от воспаления, которое обнаружилось 2 недели назад: острая боль справа, месячных нет уже почти 2 месяца-стресс, бронхит-как следствие ослабленный иммунитет и 2-х сторонний сальпингоофорит(((( лечение антибиотиками: 5 дней уколы Цефтриаксол+новокаин, нимесил, нормобакт, витамин Е, + 7 дней Супракс (таблетки-антибиотики)+спринцевание йодом в 1 л.воды+тампоны с мазью Вишневского+микроклизмы Диоксидин+новокаин. далее 20 дней алое+индометациновые свечи. дальше еще не знаю. лечусь у знакомого гинеколога Назаровой Н.Е. Сказала: "Результат, которого ты ждешь столько лет, будет!!!!!" Очень на это надеюсь. Скорее всего нужно будет проверять трубы на проходимость, но это следующий этап. Решила, что в этот раз пойду до конца. Хватит уже браться и бросать на полпути. Пора!!!! теперь я не просто хочу ребенка, а хочу стать МАМОЙ!!!!!
2
Причины высокой БТ (кроме Б)?

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, от чего кроме Б может быть высокой БТ. У меня уже больше 10 дней БТ выше 37. Тесты не делала, так как устала видеть /. По ощущениям ничего. Только иногда тянет низ живота. Надеюсь конечно на Б, но хотела бы узнать, может есть и другие причины высокой БТ.
P/S. Если получилось, то наверное должны уже показаться хоть какие-то признаки?

Сладкий мальчик
9 лет 8 месяцев
Сладкая девочка
7 лет 2 месяца