Давно не писала про свою Васюту. выдалось время! Сначало о зубках! два нижних резца у нас появились ровно в 9 месяцев, два верхних в 10 месяцев, но с верхним резцом мы настрадались, температура поднималась до 38 градусов, ночью очень плохо спали, спасались только вибурколом, наш незаменимый доктор и при простуде и при прорезывании зубов. В десять месяцев мы начали делать первые шаги! Падать не боялись, а настырно хотели ходить и в десять с половиной побежали! Научились слазить и залазить на кровать. Одиннадцать месяцев : Сейчас нам очень нравится одевать и снимать разные шапочки, браслетики ( резиночки для волос ), умеем пританцовывать, ходим размахивая руками, лазаем куда не надо, то на комод, где стоит телевизор, то по манежу! Очень любим играть в прятки! Кушать на месте не умеем! Сейчас приболели сидим дома.... то ларингит, то фарингит..... ждем врача....