можно сказать, что все. сегодня закрыла медкомиссию, завтра пойду знакомиться с коллективом учителей русского и литературы, прикуплю тортик и буду отчитываться перед ними, что прочитала за лето)))в пятницу пед.совет, а на следующей неделе 1 сентября. так и понесется моя жизнь в качестве учителя. честно говоря, и хочется уже на работу, но одновременно и страшно - как дочь будет с моей мамой? вообще когда они вместе, Леруська про меня не вспоминает, но все же. боюсь, что плакать будет, все-таки два кормления у нас еще остались, она нет-нет да и лезет утешиться грудью. удивительно, но ни учеников, ни их родителей я не боюсь и думаю, что так оно и будет дальше, все-таки опыт работы у меня какой-никакой, но был. ну вот как-то так. пожелайте мне удачи, что ли.