Второго! 
Девочки, когда вы решились на второго?Дочке летом три, вот думаем осенью начать планировать, чтоб через годок родить. Но пугает, как я буду с двумя справляться, это опять в четырех стенах с малышом сидеть, родители у меня уже в возрасте, на их помощь я особо не рассчитываю, жалко их. Да и отношения с мужем после рождения дочки были не очень. Сейчас понимаю, что у меня был нехилый депрессняк, но все равно думаю, вдруг опять все так же будет. Подбодрите позитивными примерами)