Войти
Санечка
Глебушка, 11 лет 7 месяцев Якутск

6. 08. Зазвенела ложка!)))))) Первый зуб)))))

Поздравляем! А у нас до сих пор тишина. Правда, внизу полосочка нарисовалась, так что ждем-с)))))
0
07.08.2015
Санечка
Глебушка, 11 лет 7 месяцев Якутск
Спасибо))))
0
07.08.2015
Наполовину мама. Отчет о 6 месяцах 2ой зубик виднеется))))

Похожие записи