Доброго вечера мамочки! Встала на учет в поликлинику ,сдала все анализы и узнала что у меня гепатит С. Мой гинеколог и терапевт отреагировали нормально, даже не направили к инфекционисту или сдать кровь повторно! У меня депрессия , паника! Может кто то сталкивался с этим напишите пожалуйста !
У меня тож был положительный. Сдала повторный ИФА - отрицательный и пока его ждала пошла еще пцр качественный платно сдала- отрицательный. Врач сказала, что во время берем. бывает ложноположительная реакция в результате перекрестных реакций. В общем если хочешь наверняка узнать, сдай пцр качественный. Но скорее всего это ложная. Гип. С оч сложно получить.Удачи!
0
17.06.2014
Ответить
Ну вот как раз таки получить его не сложно (это чей нибудь подарок),но перепроверить анализ конечно стоит
0
17.06.2014
Ответить