Войти
Мама мальчика (1 год) Чебоксары

Не акт-но Пристрою блузку Лак*би 42 разм.

Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер! Обмен не рассматриваете?))тоже в пристрое есть юбочка лакби

0
24.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

Привет! А какая? В посте пристроя есть? Все возможно.. 

0
25.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Да от костюма, мне мала она)р 42. да там есть, просто Катя еще не выставляла в пост. Это я так предлагаю, если нужно конечно))Если что прошу прощения за беспокойство)) 8266494c22033ce40f24ef4155d8d112.jpg bf1b801b68ee56398ca488f77490cb55.jpg bec82ac7a5773dbc11d81ec9dd006f7b.jpg
0
25.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары
Да-да, видела в пристрое. Пока не решусь ответить, если надумаю, сообщу...  
0
25.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ок))
0
25.09.2014
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Пристрой блузки еще актуален?
0
13.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары
Здравствуйте, себе оставила, совсем недавно только начала одевать ))) Извините.
0
13.05.2015
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

ОК
0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет) Оля, а можно фотку , если есть рубашечки..

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары
Привет. Лида, имеется в виду живое фото ))) Оно есть у Кати в посте с Лак*би, если не ошибаюсь. Просто мне сейчас проблематично сделать хорошее фото, дома только вечером, а на телефоне нет вспышки )) 
0
28.10.2014
ПРИСТРОЕНО костюм Бур*вин 42 разм. ПРИСТРОЕНО Юбка ЛеаЛеа 42 размер

Похожие записи