Сходила на собрание в школу.
Выслушала крик училки (учителем назвать язык не поворачивается в силу многих причин) в свой адрес при всем классе, сдала кассу в другие руки и ушла с твердым решением больше никуда не влазить, на собрания не ходить и делать интересно своему ребенку вне стен школы.
Не думала, что столкнусь с учителем, способным сказать ребенку при всем классе, что его рисунок мазня и вообще не красивый (благо не моему, иначе разнесла бы там все к чертовой матери). Позволяющим орать на родителей в присутствии других родителей. Откровенно врущим (или может она выгородить свою любимицу так пыталась). Но это случилось.
Что ж.... 10 лет не срок))) переживем и это, главное, чтобы на ребенке не отыгрывались...