Пара бессонных ночей, пара бешенных дней и вуаля! У Веруси 2 зуба! Идем по нормативу тютелька в тютельку))
привет тезкам!!! (нам все в один голос говорят, что редкое у нас имя))...у нас вот тоже 2 бессонных ночи-но ЗУБОВ НЕТУУУУУУ....шершаво только там все...у вас также было?
0
27.11.2014
Ответить
у нас тоже врачи прямо радуются имени)))
зубы долго ждали, а сейчас в течение месяца оба вылезли. С первым зубом долго мучались, но тут еще и погода добавила (детки же реагируют на погоду).
0
27.11.2014
Ответить