Войти

Второй пошел!

Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
привет тезкам!!! (нам все в один голос говорят, что редкое у нас имя))...у нас вот тоже 2 бессонных ночи-но ЗУБОВ НЕТУУУУУУ....шершаво только там все...у вас также было?
0
27.11.2014

у нас тоже врачи прямо радуются имени)))
зубы долго ждали, а сейчас в течение месяца оба вылезли. С первым зубом долго мучались, но тут еще и погода добавила (детки же реагируют на погоду).

0
27.11.2014
Тоже мнение Неожиданно для меня...

Похожие записи