Сходила в жк. Терапевт отругала, что пришла раньше, чем к гине (анализов нет в карте). Настращала, посмотрев узи. А чего меня пугать? Я и так знаю, что после родов надо почки проверить. Спрашивала, болит ли голова (давление 90 на 60)
Гиня разобралась со мной быстро: анализы пишли хорошие (белка в моче нет, лейкоциты и эритроциты в пределах допустимой нормы), сальмонеллеза нет. Отправила кровь сдавать очередной раз. Давление у гини было уже 120 на 80))) Разница в 40 минут с терапевтом. Пришлось подмухлевать с весом, чтобы гиня не ругалась)) Отеки она мне ставить не стала, зато акушерка их в обменку вписала. Вот и думай теперь, толи акушерка врача не слушала, толи работают они параллельно, а не совместно))))
В целом полет нормальный, погода хорошая (ручки уже загорели немного, хоть не бледной поганкой пойду рожать), у сына ДР через 2 дня (думаем о подарке).