Войти
Екатерина
46 лет Озерск, Россия
На сайте с 06.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
120
записей
25
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
...

Что-то совсем ВВ забросила, голова забита работой.

Дети растут, бесятся, вредничают, радуются, плачут.... в общем, все идет своим чередом. Вера вот только немного простыла (субботник в дождь сказался), но температуры уже нет.

Купили ей велосипед. Теперь совсем крутышка)) в нашей семье одна я осталась неовелосипеденная (сопротивляюсь, т.к. не умею и боюсь).

Федор ноет, что в школу не хочет, ждет каникулы (а я-то как жду!). Пытается заработать учебой планшет, хотя по математике немного сдал под конец(( боюсь, наша ... не пропустит его в первую пятерку учеников (даже рассказывать про наш нынешний дурдом не буду).


3
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Хомячок
Москва
Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!


Как то раз, спустя десять лет после окончания института, собрались бывшие выпускники в гости к своему профессору ,который преподавал у них на курсе психологию. Профессор спросил у своих бывших студентов о том, как они поживают? И они стали жаловаться на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, на котором стояли самые разные чашки - фарфоровые, стеклянные, пластиковые, хрустальные, простые, и дорогие , и изысканные. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
"Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, был - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение в обществе- это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим
кофе!!!!!!!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что имеют. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка! - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Красивая притча и очень мудрая.

Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Зима подходит к концу

Карантин пробежали без проблем, но в последние 2 дня жахнуло: Веру рвало ночью (ни температуры, ни поноса, сегодня только на зубы жаловалась), ждем анализы. А сегодня я, отпахав день со слезящимися глазами и кашлем (надеясь на банальную простуду), вечером добралась до градустника - 37.9! Наверное, еще и усталость сказалась. Ппц... а через 2 дня ехать на гонку работать и Вера явно полезет на титьку(((

Надо срочно приводить себя в кондицию...

2
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!!
1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге! 
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Ветрянка загостилась.

Вчера началась у Веры. Сегодня обсыпало прилично: грудь, живот, лоб под волосами, за ушками, на спине мало. У Федора высыпаний было меньше. Вера к тому же еще и чесаться пытается, особенно в волосах((( Буду завтра супрастином промакивать прыщики.

Зато выход на работу отодвинулся еще на 10 дней!)))

Прогулялись немного, как потеплело

6
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Свинство под Новый год...

...которого никто не ждал: у Феди ветрянка((( а сегодня собирались на праздник, и в школе 29го Дед Мороз должен подарки вручать. И к родителям не пойдем на НГ - мой папа ветрянкой не болел, а ему после операции только температуры не хватает((

Ребенок в расстройстве, на праздник хочет, чуть не плачет. Ну вот что за год???? Одни неприятности(

7
Екатерина
Фёдор, 19 лет 1 месяцВера, 12 лет Озерск
Оля
Настюня кисуня, 20 лет 11 месяцевБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 2 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
Верю в деда мороза !!!!!

Привет!Хочу подарить вашему сыночку или дочке подарок на новый год!Хочу что бы детство продолжалось как можно дольше,и все таки детки верили в деда мороза))

Условия)

1иметь ребёнка,внука(чку)племянника(цу) и тд.

2быть моим другом

3сделать репост этого поста.

4написать что нравиться вашему ребёнку или чего хотелось бы получить от деда мороза.,без фанатизма)))

.Всех жду!!!Розыграю генератором 10декабря.Регионам да!

Фёдор
19 лет 1 месяц
Вера
12 лет