Войти
Минск

"я хочу тебя отксерить"

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Как интересно написали...! imageПоздравляю, лёгкой и здоровой беременности! image

0
07.05.2014
Минск
спасибо большое!:) angel.gif
0
07.05.2014
Москва

Боже мой, как вы прекрасно написали, вспомнила, как сама бежала к мужу с заветными двумя полосками ☺️☺️☺️ Удачи вам, здоровья и легкой беременности!

0
07.05.2014
Минск

Спасибо большое!!!И Вам всего только самого-самого!;) music.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ааа...как позитивненько) Пусть все пройдет отлично super_smilies082.gif
0
07.05.2014
Минск

спасибочки большое!!! idea.gif

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Легкой беременности!:)

0
07.05.2014
Минск
спасибо огромное!!! 129.gif
0
07.05.2014
!Беременность и море!

Похожие записи