Девочки скажите кто то пил инговерин при Б? Я простудилась, пила его. А тут задержка сделала тест сегодня (аж 5 тестов) а там 2 полоски! Я в ужасе… как демаете не очень страшно?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва