Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Коляска cosatto supa BOW HOW

Воронеж
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы еще продаете коляску? уместен ли торг? и возможно доставка транспортной компанией?
0
02.06.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ирин добрый день, еще продаю одна девушка думает до вечера но в резерв не ставила,она то же из другого города, торг не уместен, цена адекватная ,новая стоит 16900 состояние действительно идеальное, доставку предлагаю ПЭК или любой другой тк на ваше усмотрение.
0
03.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Калуга
А тк за счет покупателя?
0
05.06.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Да, сегодня считала до Воронежа вышло 500 р со страховкой и жесткой упаковкой, коляска в резерве до вечера😌
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер! Продана колясочка?
0
09.08.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Добрый) Продана
0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ксения, если не затруднит, подскажите, вы подобную коляску советуете? для поездок/ торговых центров/ с собой в машину? в качестве второй легкой коляски. Спасибо
0
10.08.2015
Воронеж
0
02.06.2015
14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты

Похожие записи