Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Омск

Мы в 8 месяцев.

Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Прикольные вы :). Мы тоже мега активные и любим поорать, а последнее время ещё и дерёмся :(, подходит к нам, колотит кулаками и смотрит реакцию, если ругаешь, сразу целоваться лезет :), вот такой хитрожопик :).
0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск
Ха-ха)) какой шустрик у вас, прямо кулаками?)))) а наш стал пока только папу да меня по спине ладошками шлепать)) нравится больно хлопки ему по спине)
0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Ага, прям кулаками, ещё и моську такую серьезную состроит... Ещё  любит в "воздухе" боксировать по направление к тебе, якобы угрожая. Да это его старший "драконит", вот он и адаптировался :). Папа говорит — в бокс придётся скоро отдавать или в борьбу :)).

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск

Да в борьбу точно отдавать нада)) такой потенциал)

0
08.05.2014
Что это за новости)))))

Похожие записи