я за 19 недель набрала всего 2000грамм,это нормально?
Да не парься, Алия. Многие ходят бочонками, а ребеночек маленький рождается... Я за всю беременность не на много поправилась, а родился 3,290 кг
У тебя еще все впереди, чуть позже вес быстрее начнет набираться.
0
21.05.2014
Ответить