Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 17 лет), жду девочку, 24 неделя Караганда

есть ли у нас платный роддом в караганде???

Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

а зачем? В наших рд неплохо,и душ кабины с гор водой и палыты максимум на 4 мамочки с лялями... в аланде если какой то косяк отправляют в простой рд все равно, а так родить и в простомможно...

0
22.05.2014
Караганда

Кроме аланды,нет. Только палаты в род.домах:-) 

0
22.05.2014
погода?! вот токой тестик прошла в нете,интересно правда?

Похожие записи