Сегодня сделали узи моего малыша ,у нас будет девочка))) все мои переживания были напрастны)))) все у нас хорошо и я очень рада весит мы 438 грамм 19 сантиметров)))) не каких отклонений не наблюдается!!! На папочка был рядом слышал сердце биение от которого он говорит ,что его сердце чуть в пятки не убежало))) такие довольные ушли)))
Мама мальчика (12 лет)
Караганда
Поздравляю, Алия!!! Видишь ,как всё классно складывается! ттт...
0
02.06.2014
Ответить