Незнакомый но живот кажется уже стал так низко,у меня все болит,поястница вообще в шоке,а может и не стоит переживать!! Но в туалет по большому (извините за выражение )чаще трех четырех раз бывает бегаю, промолчу про по маленькому,могу вообще не вставать с унитаза.а вот и фото
