Измотались мы с ней сил нет уже никаких, температура не проходит, выростив троих детей и пройдя эту дорогу вроде бы все можно предвидить и ожидать, но чтобы три зуба лезли практически одновременно такого я еще не видела, не ест уже 2 дня только пьет, капризничает и спит, через силу пару ложек даю чтоб хоть что то в желудке было, все вырывает. Сегодня врач пришла сказала это нормальное явление на зубы, у всех детей проявляется по разному, просто нужно потерпеть, не пичкайте, похудеет, но потом свое всеравно возьмет. Сколько нас таких дней ждет незнаю, у меня уже истерика и сама плачу, выздоравливай скорей моя доченька!
Весим 6800 кг и 64 см, у нас уже есть 1 зубик, кушаем все кашки и пюре, пьем соки соответственно нашему возрасту, не от чего не отказываемся, аппетит у нас хороший, Тьфу-тьфу, надеюсь так будет и в дальнейшем. Встаем на четвереньки и раскачиваемся, ползаем, сидим в ходунках
Пишет недостаточно памяти, иногда думаю глючит бб, но это уже продолжается давно, посоветуйте и подскажите как вставить фото, может разрешение не то?
Набрали мы всего 400 г , зато на 3,5 см выросли. Дали нам направление на консультацию в Филатовскую больницу. Гулим, переворачиваемся, с интересом играем

На бб я с сентября 2013 года, но недавно какой то гад у меня все взломал и теперь мой дневник пустой, пришлось регистрироваться заново, многие здесь меня уже знают и с многими я встречалась. Жаль, что многие нужные контакты и мои друзья пропали, со временем найдемся надеюсь. Теперь кого не знаю лично в друзья не добавляю!
Мой дневник удалили, теперь пришлось создать новый и писать все заново, на одноклассниках тоже, столько лет был профиль теперь все с нуля надо начинать, кому понадобилось взламывать мою почту не понимаю, так обидно не то слово. Всякие непонятные люди добавляются в друзья потом смотришь еще и их фото вместе с твоими на сайте. Забрали страницу, то хоть бы фото чужие удаляли, ни стыда ни совести!