Доброй всем ночи! Сейчас нам 1г и 9,5мес. Хочу отлучить к 2м годам. Может уже пора начинать? У нас кормление на дневной сон, во время дневного,иногда на просыпание от дневного, на ночь,ночью сколько раз не считаю, тк у нас совместный сон, ну и на просыпание утром. Какие кормления убрать сначала и сколько должен длиться каждый этап? Как вообще укладывать спать? сказки мы еще не умеем слушать, песни мои не очень любит...из бутылки пить не приучена, пьет только из поильника с трубочкой воду.