Доброго времени суток! 


Видимо, страх перед переездом в другой регион на фоне бушующих гормонов подтолкнул меня к написанию первой записи в дневник. Осталось меньше недели до нашего переезда в дружественную Татарию.. А еще остаются старые друзья, работа и 6,5 месяцев второй беременности. Так сложилось, что папуля наш из Набережных Челнов и решил нас увезти к себе :)
Надеюсь, мы с вами, девочки, подружимся ;)
Мой первый пост не будет большим, чтобы не прослыть "графоманкой" 

А это мы 



