Войти
Наталья
Череповец

Всем привет:)) Буду рада знакомству:))

Евгения
Железногорск
Вы молодец,манипуляция с переворотом ужасает,если честно,но все же естественные роды гораздо лучше кесарева сечения и для мамы, и для ребенка, и для будущей беременности)Здорово, что все прошло хорошо!
0
09.05.2014
Наталья
Череповец

Да я тоже так считаю, поэтому решилась:))

0
09.05.2014
Схемка

Похожие записи