Сапоги из нат. кожи, покупала в том году, почему то 37 р. хотя ношу 38, вообщем мне поджимают... 



Посмотреть, померить, забрать можно в р-не м. Парк Победы
Сапоги из нат. кожи, покупала в том году, почему то 37 р. хотя ношу 38, вообщем мне поджимают... 



Посмотреть, померить, забрать можно в р-не м. Парк Победы