Приветсвую всех! Рада сообщить что в предшествии дня рождения и исполнения нам 9-ти месяцев, у нас вышел 8 зубик!!! Ура!
Решила дополнить пост инфо для себя наверное чтобы не забыть, у нас вылезает 9 зубик кажется называется он первый моляр. Накануне годика (еще две недельки) и уже зубатые совсем. Славо богу все проходит терпимо для сынульки,так капризюльки есть но не особо.Был один день когда даже кушать не хотел кроме фруктов, ну и ночью немного хнычит.