Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Отзывы о нас :)

Москва

Отличные автокресла и компания. Главные плюсы кресла:

Вращение - безумно удобно при посадке и высадке малыша

Широкая чаша - ребенок чувствует себя комфортно, даже в зимней одежде

Вентилируемое - малыш не потеет

Крепление iso fix - крепление в авто 20 секунд, надежное крепление

Идеально на дальние дистанции - малыш не капризничает

Вкладыш - анатомический, поддерживает каждую мышцу малыша

0
22.12.2017
Новое автокресло 2,5-18 кг Alibebe carmate kurutto nt2 premium Еще раз про автокресла - FAQ

Похожие записи