9 лет

Мой цветочек

Ой, какая красоточка!Здорово! Молодец дочка!унас дома комплекс типа раннего старта уже с 6 мес стоит — итог — ребенок безбашенно лежет на все горки, висит на перекладинах и тд и тп, только успевай ловить из всех "дыр". Конечно с физ развитием нет проблем, но может стоило и попозже покупать, чтобы сначала мозги появились ;))) а то  только у мамы седые волосы :(Твоя на беговеле ездит уже? нам отдали типа strider — лева везет его между ног, не садится :)))
12.04.2015
Очень жалею, что у нас такого комплекса не было с раннего детства. Но что уж теперь.На беговеле катались два раза пока только. Один раз на подружкином, после чего решили купить свой, у вот сегодня уже на нём. Не рассекает, осторожничает, но садится и медленно-медленно перебирает ногами. И ей нравится.  У нас Пуки ЛР М
12.04.2015
Моя также говорит))) один машина) и кризис у нас непонятный. Еще и с едой кризис( чего никогда не было
12.04.2015
Ой, у нас хоть с едой проблем нет. На крайний случай творожная "пеканка" или йогурт всегда выручают.
12.04.2015
У нас сейчас булочка с медом или омлет. Сколько еще омлетов влезет в моего ребенка? Всегда ела что дадут. Теперь же хочу-не хочу до бесконечности!
12.04.2015
Ну булочка с мёдом и омлет — ёщё не самый плохой вариант. У нас был период, когда три недели не елось ничего, кроме той самой пеканки... Я уже смотреть на неё не могла. Ничего, прошло.
12.04.2015
Вот и меня от омлета уже тошнит. А Саша с утра требует "омнетик" вот уже две недели. И на обед тоже. И на ужин. На полдник булочка с медом. Между делом пара печенек и выканючивание конфеток. Так и живем)))
12.04.2015
Мою совесть частично очищают ясли. Там каждый день на обед что-то другое, так что уж ладно, пусть на завтрак ужин дома ест, что хочет. Истощение ей не грозит, об ожирении пока тоже говорить рано.
12.04.2015
Нас тоже няня спасает))) и ведь у няни ест!
12.04.2015
Весела бджілка Катя. 2 года и 5 месяцев. Эволюция.