У меня трясутся руки,задержка 12 дней, тест не делала ,была уверена что пролет , но муж купил все же тест и я сделала на 100 попис вот только что 
я и счастлива и боюсь все перемешалось, слезы
всем спасибо ,кто меня поддерживал и верил, еще раз подчеркну ,не даром аист на меня налетел)))))
из симптомов - неррррвы
, грудь побаливает но не сильно и плюс вены повылазили, изжога, и сонное состояние, еще сегодня потягивает левый яичник, боюсь хоть бы все нормально ,
всем всем всем АП АП АП АП ЧХИИИИИИ 
ЗДОРОВОООООООООООО!!!!!!!!!!!
