#бали #блог #мамаблог Потому что мы банда!!! В главных ролях выражения лица Маэвы небольшие достижения за последние дни: вчера Маэва сама встала на ноги опершись на пуфик, ржет когда я включаю Машу и медведь(но это дело я обязательно засниму), когда я ей говорю мишка она тут же поворачивает голову в сторону медведей в углу и снова ржет, научилась жестом просится на ручки, упала с кровати:( знает кто такая Шанти, и если при ней даже вскользь произнести это имя она тут же начинает ее искать и естественно ржать а и кстати, в итоге у нас все таки четыре щенка✌️✌️ Вопрос к мамам, таким же фанатам совместного сна как и я: когда вы начали малыша приучать к своей кроватке? Мне кажется я еще полгода точно ее от себя не отпущу

А-ен-Провенс