#бали #блог #мамаблог Давно хотела спросить: у всех так дети радость выражают? :)))) С тех пор как булочка села в такси ее счастью нет предела, кажется она обожает путешествовать, в самолете до дубаи все мои соседи заметили, какой она замечательный путешественник, только улыбки и восторг, несмотря на то, что поспать нормально практически не удалось...

А-ен-Провенс