По Витроклинике в Туле, ул. Коминтерна, 18а
Ребята, там делать нечего, их мы интересуем до момента внесения средств, если процедура проходит отрицательно и деньги внесены, интерес к вам пропадает. все очень мягко и вежливо, хорошо продают надежду и больше ничего. Никакого сопровождения, дозвониться лишний вопрос задать просто невозможно-все заняты, лишний совет не вытянешь, результатов я уверен у них нет, просто открылись провинциалов доить.
Читать далее