Войти
Москва

Не очень корректно написанная, но веселая статья!

Мама двоих (25 лет, 19 лет) Киев
Да, веселая и еще 100% правдивая. Да, да, да ... было, было....А я это уже и подзабыла.
0
09.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
0
09.05.2014
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Киев
И зачем я перешла по Вашей ссылке? Ну все, пока не перечитаю все записи — никуда не пойду!!! И все равно спасибо. big_smiles_166.gif
0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Хихи))) наслаждайтесь)
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск
Улет !Смеялась от души))А главное все правда !! Жду ваших заметок ,когда ваше чадо подрастет ,первые гонки на четырех ,первые пробы ,а что там в горшке ...не буду забегать вперед ) а то это как рассказать о кино ,на которое у вас билет ))
0
11.05.2014
Москва
аха)) сама этого жду, всему свое время!!!_)))) 

0
11.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Это все цветочки:))) ягодки после года начнутся :)

Чем старше ребенок, тем лучше понимаешь, как легко было с новорожденным!

0
09.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Салават
я смеялась до слёз))) так прикольно написано и что самое главное правдиво... все мамули через это проходят, никуда от этого не деться! Браво автору!!!
0
09.05.2014
Москва
Кто бы из беременных, мне раньше рассказал про 4 пункт))))) 
0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Про сфинкса - улет!!))) Кота бедного жалко)))) Класс! Аплодирую стоя автору!!!
0
10.05.2014
Ощущения малыша

Похожие записи