Войти
Наталя
Москва

Не очень корректно написанная, но веселая статья!

ajva
Ирина Владимировна, 25 лет 2 месяцаАлександра Владимировна, 19 лет 3 месяца Киев
Да, веселая и еще 100% правдивая. Да, да, да ... было, было....А я это уже и подзабыла.
0
09.05.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
0
09.05.2014
ajva
Ирина Владимировна, 25 лет 2 месяцаАлександра Владимировна, 19 лет 3 месяца Киев
И зачем я перешла по Вашей ссылке? Ну все, пока не перечитаю все записи — никуда не пойду!!! И все равно спасибо. big_smiles_166.gif
0
10.05.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Хихи))) наслаждайтесь)
0
10.05.2014
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск
Улет !Смеялась от души))А главное все правда !! Жду ваших заметок ,когда ваше чадо подрастет ,первые гонки на четырех ,первые пробы ,а что там в горшке ...не буду забегать вперед ) а то это как рассказать о кино ,на которое у вас билет ))
0
11.05.2014
Наталя
Москва
аха)) сама этого жду, всему свое время!!!_)))) 

0
11.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Это все цветочки:))) ягодки после года начнутся :)

Чем старше ребенок, тем лучше понимаешь, как легко было с новорожденным!

0
09.05.2014
Настасья
Артём, 22 года 9 месяцевГЛЕБУШКА, 12 лет 9 месяцев Салават
я смеялась до слёз))) так прикольно написано и что самое главное правдиво... все мамули через это проходят, никуда от этого не деться! Браво автору!!!
0
09.05.2014
Наталя
Москва
Кто бы из беременных, мне раньше рассказал про 4 пункт))))) 
0
10.05.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Про сфинкса - улет!!))) Кота бедного жалко)))) Класс! Аплодирую стоя автору!!!
0
10.05.2014
Ощущения малыша

Похожие записи