выписали меня с больничного, вышла первый день на работу и уже опять хочется отдыхать)) привыкла, блин) лежишь и все хорошо. Но и денежки тоже зарабатывать надо, так что терпим((
правда погода такая, что можно раз - и заболел опять(( но до НГ надо продержаться!!

из-за того, что пришлось пить антибиотики, я хочу пойти на УЗИ и еще раз проверить, все ли там хорошо. потому что до приема у врача еще много времени. пришла, а она меня отправила гулять и сказала придти 2 декабря. это уже 10я неделя будет....главное до 12 успеть на учет встать...
вот думаю идти или не идти...да и куда идти...!?
а еще у меня теперь есть дипломчик)) ура ура ура!!!))
приятности в этот серый и скучный день... 

