Ну вот и дожили до 40 недельки. У меня пдр 14 июня, вторые роды, живот схватывает. Когда же роды... Как начинались вторые роды?
у всех по-разному) у меня после осмотра на кресле схватки начались и родила через 4 часа.
0
09.06.2014
Ответить
Отшли воды, через час двадцать родила. Хорошо что в патологии лежала, а то могла бы и до РД не доехать.
0
08.06.2014
Ответить
никак )выпила родовой коктейль, через 2 часа схватки, еще через 4 родила)
0
08.06.2014
Ответить